Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
17 августа 2017, 10:00

В городской администрации



3 августа с рабочим визитом город посетили сотрудники министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области с целью мониторинга хода подготовки к отопительному сезону и выполнения работ на объектах коммунальной инфраструктуры за счёт средств резервного фонда правительства Свердловской области.

4 августа специалисты отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства приняли участие в видеоконференции на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2017 годах».

В этот же день заместитель главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в совещании по вопросам реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории КГО, проводимое в министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской об-ласти.

9 августа и.о. главы А.В. Половников и зам. главы администрации Е.А. Бессонов участвовали в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» под руководством врио губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

11 августа в рамках проекта «Школа мэров» А.В. Половников участвовал в интерактивном тренинге на тему: «Выгоды и возможности применения проектного управления в государственном и муниципальном секторе».

12 августа и.о. главы посетил Ирбитскую ярмарку и принял участие во встрече Е.В. Куйвашева с главами муниципалитетов Восточного округа.

15 августа сотрудники администрации КГО участвовали в заседании проектного комитета области. Рассматривали значимые федеральные и областные проекты: «Обеспечение здравоохранения квалифицированными специалистами», «Создание современной образовательной среды для школьников» и другие.

В этот же день в ЦКиД состоялась встреча министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области М.М Волкова с участниками программы переселения из аварийных домов.

Читайте также:  В городской администрации

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.