Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 мая 2018, 10:00

В городской администрации



18 апреля на жилищной комиссии рассмотрены два заявления граждан о постановке на учёт для улучшения жилищных условий, принято решение отказать в связи с тем, что граждане не признаны малоимущими. Проведено совещание с заместителями руководителей школ по учебно-воспитательной работе о результатах научно-практической конференции обучающихся и об организации всероссийских проверочных работ.

19 апреля первый заместитель главы администрации КГО Е.А. Бессонов провёл совещание с муниципальными служащими администрации по вопросу санитарной очистки территории города.

20 апреля под председательством Е.А. Бессонова прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, рассмотрено представление ОГИБДД ММО МВД РФ «Камышловский» о стабилизации аварийности на территории города.

23 апреля глава Камышловского городского округа А.В. Половников провёл аппаратное совещание, где начальник организационного отдела администрации Е.В. Сенцова рассказала об итогах работы отдела за 2017 год, а также личный приём граждан. Обратилось четыре человека с вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы, переселения из ветхого и аварийного жилья и по вопросу восстановления тротуара после земляных работ. Обратившимся даны разъяснения по поставленным вопросам.

24 апреля проведено собрание с председателями уличных комитетов на тему санитарной очистки города. Председателей проинформировали о графике вывоза мусора и о соблюдении противопожарного режима. В свою очередь председатели уличных комитетов высказали свои предложения и пожелания по благоустройству и содержанию улиц города.

25 апреля прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов. С работодателями проведена беседа о необходимости своевременного оформления трудовых отношений с работниками в целях исключения случаев ущемления трудовых прав. Проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО. На комиссию были приглашены 20 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налоговым платежам в местный бюджет.

Читайте также:  В городской администрации

10 мая прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня защиты детей на территории КГО.

14 мая глава провёл аппаратное совещание с начальниками отделов администрации и руководителями подведомственных организаций. Обсуждены итоги празднования 9 Мая на территории КГО, а также итоги проведения санитарной очистки города. Первый заместитель провёл личный приём граждан, обратилось 4 человека с вопросами: о предоставлении временного жилья, очерёдности переселения и о начислении платы за коммунальные услуги. Всем гражданам будут даны письменные разъяснения специалистами администрации.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.