Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
18 июня 2018, 10:00

В городской администрации



• В мае возобновилась работа попечительского совета при местной религиозной православной организации «Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы». Председателем совета вновь избран Д.Ю. Чайко. На заседании обсуждали вопросы финансовой и материальной поддержки прихода.

• 29 мая состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов. С работодателями проведена беседа о необходимости своевременного оформления трудовых отношений с работниками.

В этот же день состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского городского округа. На комиссию были приглашены 16 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налоговым платежам в местный бюджет. С должниками составлена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности. В этот же день прошла приёмка лагерей с дневным пребыванием, все лагеря открыты для приёма детей.

• 30 мая прошло совещание с социальными педагогами образовательных учреждений Камышлова, подведены итоги ежегодного социально-психологического тестирования школьников, намечен план работы по организации деятельности в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток».

В этот же день состоялось заседание антитеррористической комиссии, присутствовали руководители силовых структур, рассмотрены вопросы обеспечения безопасности населения и защита объектов ТЭК (газовые котельные).

• 1 июня глава КГО А.В. Половников принял участие в рабочем совещании в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по вопросу погашения просроченной задолженности.

• 4 июня на аппаратном совещании начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова рассказала об изменениях в градостроительном законодательстве.

В этот же день глава КГО провёл личный приём граждан, по результатам которого специалистам администрации даны соответствующие поручения.

Читайте также:  В городской администрации

• 8 июня на заседании организационного комитета по проведению Дня памяти и скорби утвердили план мероприятий, обсудили вопросы подготовки. В этот же день председатель Думы КГО Т.А. Чикунова и заместитель главы КГО А.А. Соболева приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летнему юбилею системы социальной защиты населения, поздравили коллективы, вручили Почётные грамоты и благодарственные письма.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.