Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
13 августа 2018, 10:00

В городской администрации



• 24 июля начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации А.В. Удалов принял участие в категорировании объектов торговли в целях их антитеррористической защиты, предусмотренном постановлением правительства РФ от 19 октября 2017 г. № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)».

• 25 июля заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Рассмотрены материалы 12 субъектов предпринимательской деятельности.

В тот же день на заседании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности местного бюджета заслушаны индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие задолженность по налогам и сборам.

• 26 июля специалисты администрации и контрактной службы приняли участие в семинаре о практике применения федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», организованном департаментом государственных закупок Свердловской области.

• 26 июля Е.Н. Власова провела совещание с руководителями структурных подразделений администрации по выполнению муниципальных программ. Программа «Развитие социально-экономического комплекса КГО до 2020 года» исполнена на 32%, «Повышение эффективности управления муниципальной собственностью КГО» – на 31%, «Развитие образования, культуры, спорта и молодёжной политики в КГО до 2020 года» – на 56%.

• 1 августа состоялось заседание административной комиссии, рассмотрено восемь дел об административных правонарушениях по фактам нарушения тишины и покоя граждан. Приняты решения о наложении штрафа на виновных лиц, одно дело прекращено.

Читайте также:  В городской администрации

• 3 августа на заседании жилищной комиссии положительно рассмотрены заявления о постановке на учёт по категории «малоимущая семья», о выдаче договора социального найма.

• 6 августа на заседании административной комиссии администрации КГО рассмотрены четыре дела об административных правонарушениях по фактам торговли в неотведённом для этого месте. По всем делам приняты решения о наложении штрафа в размере 3000 рублей.

Продолжается приёмка образовательный учреждений к новому учебному году, руководители учреждений создают все условия для организации учебно-воспитательного процесса в чистых, отремонтированных, безопасных помещениях.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.