Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
27 августа 2018, 10:00

В городской администрации



• 6 августа на очередном заседании административной комиссии Камышловского городского округа рассмотрены три дела об административных правонарушениях по фактам нарушения тишины и покоя граждан. По всем делам приняты решения о наложении штрафов на виновных лиц.

• 8 и 17 августа заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в заседании совета стратегического развития в режиме видеоконференции, где рассматривались проекты стратегий социально-экономического развития муниципальных образований Свердловской области.

Окончена приёмка к новому учебному году общеобразовательных, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и культуры Камышлова.

13 августа на аппаратном совещании главный врач Камышловской центральной районной больницы И.В. Закачурина доложила о развитии здравоохранения в Камышловском городском округе в 2018 году.

В тот же день глава Камышловского городского округа А.В. Половников провёл личный приём граждан, обратилось восемь человек с вопросами о переселении из ветхого и аварийного жилья, о вывозе мусора и ремонте общего имущества в многоквартирном доме.

• 15 августа подписан контракт с подрядной организацией на осуществление работ по установлению границ Камышлова, что позволит использовать дополнительные территории для застройки.

• 16 августа состоялось заседание комиссии по выявлению неучтённых объектов недвижимости с участием представителя Камышловского отдела росреестра, на котором обсудили вопрос о сокращении сроков передачи информации по вновь введённым объектам по системе межведомственного взаимодействия.

• 20 августа на аппаратном совещании заслушана информация о результатах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в КГО в 2018 году.

В тот же день первый заместитель главы администрации Е.А. Бессонов провёл личный приём граждан, обратилось три человека с вопросами о проведении коммуникаций к домам частного сектора и ремонте общедомового имущества.

Читайте также:  В городской администрации

• 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии, рассмотрены вопросы о мерах по предупреждению заведомо ложных сообщений о действиях, создающих опасность для населения; о профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия; об обеспечении антитеррористической защищённости общеобразовательных учреждений и безопасности дорожного движения на территории города в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 1 сентября.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.