Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 сентября 2018, 10:00

В городской администрации



• 22 августа состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников индивидуальных предпринимателей и юридических лиц; на заседании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности местного бюджета заслушаны индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие задолженность по налогам и сборам.

• 23 августа сотрудники отдела архитектуры и градостроительства совместно с представителями Росреестра и Камышловского БТИ и РН провели «круглый стол» по вопросам изменения градостроительного законодательства в отношении объектов индивидуального жилищного строительства, по итогам которого выработана процедура межведомственного взаимодействия и порядок применения действующих норм. В тот же день первый зам. главы КГО Е.А. Бессонов совместно с представителями Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ провёл совещание по вопросу завершения строительства многоквартирных домов по ул. Олимпийской.

• 24 августа состоялись Августовская педагогическая конференция и заседание административной комиссии.

В течение недели комиссия при администрации КГО проводит проверку и инвентаризацию защитных сооружений, расположенных на территории городского округа, с целью выявления фактического наличия, оценки технических характеристик, готовности к использованию.

• 27 августа на аппаратном совещании начальник юридического отдела администрации КГО О.А. Усова доложила о работе юридического отдела за первое полугодие 2018-го.

• 31 августа Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова по вопросам организации работы единой федеральной информационной системы о землях сельскохозяйственного назначения и землях, используемых или предоставленных для ведения сельского хозяйства в составе земель иных категорий.

• 3 сентября на аппаратном совещании начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков представил информацию о результатах работы управления за первое полугодие 2018-го. В тот же день состоялось заседание административной комиссии.

Читайте также:  В городской администрации

При первом зам. главы в еженедельном режиме проводится штаб по подготовке объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период. Готовность жилищного фонда – 98,6%. Готовность котельных – 74%. На пяти котельных продолжаются ремонтные работы. В преддверии начала отопительного сезона в администрации КГО организована «Горячая линия» (8 (34375) 2-45-42, 2-34-40) по вопросам подключения теплоснабжения в жилищном фонде и объектах социальной сферы.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.