Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
12 августа 2019, 10:00

В городской администрации



• 24-26 июля состоялась приёмка учреждений, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО, к новому 2019-2020 учебному году. Замечания, выявленные по результатам приёмки, будут устранены частично к 1 сентября в рамках бюджета 2019 года, частично в рамках бюджета 2020 и последующих лет.

• 25 июля в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО с 18 налогоплательщиками проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

• 26 июля первый зам. главы Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах в 2019 году.

• 27 июля А.В. Половников поздравил сотрудников Камышловского ЭТЗ с Днём железнодорожника и вручил Почётные грамоты и благодарственные письма отличившимся работникам.

• 29 июля Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции, проводимой Региональной энергетической комиссией Свердловской области, по вопросу о планируемом утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению.

• 30 июля в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы. В тот же день глава КГО поздравил сотрудников военного комиссариата со 100-летием со дня образования.

• 31 июля на видеоконференции, проводимой министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, А.В. Половников доложил о ходе подготовки объектов ЖКХ Камышлова к работе в осенне-зимний период 2019/2020 года.

• 2 августа зам. главы администрации Е.Н. Власова провела совещание по вопросу выполнения муниципальных программ, на котором рассмотрен ход проведения запланированных мероприятий, проанализированы причины выявленных отклонений, поставлены соответствующие задачи исполнителям.

Читайте также:  В городской администрации

В связи с празднованием 351-й годовщины Камышлова работникам организаций, отличившимся в труде на благо города, вручены 27 Почётных грамот и 36 благодарственных писем главы КГО.

• 5 августа на аппаратном совещании военный комиссар М.Ю. Микушин доложил об организации и проведении весеннего призыва в 2019 году, о выполнении мероприятий в ходе штабных учений «Центр-2019».

Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития, рассмотрены вопросы о проекте стратегии природопользования и экологической безопасности, стратегии развития лесного фонда Свердловской области до 2035 года.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.