Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
09 сентября 2019, 10:00

В городской администрации



• 27 августа делегация Камышловского городского округа приняла участие в областном августовском совещании работников системы образования Свердловской области на тему «Национальный проект «Образование»: от государственных стратегий к педагогическим практикам» и в работе организованных секций.

В этот же день начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в видеоконференции по вопросу подготовки объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 гг.

• 28 августа глава КГО А.В. Половников принял участие в совете глав муниципалитетов области, рассмотрены вопросы о ходе реализации полномочий регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, об освоении электронного листа нетрудоспособности и другие.

В этот же день в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО проведено заседание, на которое приглашены 20 налогоплательщиков, с ними проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности. В этот же день в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, состоялось заседание рабочей группы, заслушано 11 представителей организаций, в результате неформальная занятость снизилась на 17 человек. В этот же день специалисты отдела экономики приняли участие в обследовании хозяйствующих субъектов, проводимом межрайонной ИФНС № 19 по Свердловской области на предмет использования контрольно-кассовой техники. Выявлены нарушения, сотрудники ИФНС вынесли индивидуальным предпринимателям предписания об устранении нарушений.

• 29 августа состоялась традиционная городская августовская педагогическая конференция на тему: «Национальный проект «Образование»: от условий к результатам», в котором приняло участие более 260 человек.

• 2 сентября на аппаратном совещании врио заместителя начальника Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов выступил с докладом об организации мероприятий по вакцинопрофилактике против гриппа в эпидсезон 2019/2020 гг.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день А.В. Половников провёл приём граждан по личным вопросам; состоялось заседание общественной муниципальной комиссии, информация начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёновой о выполнении работ по реконструкции Центральной городской площади принята к сведению; на заседании административной комиссии рассмотрено пять дел об административных нарушениях.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.