Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
23 сентября 2019, 10:00

В городской администрации



3 сентября состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, на котором рассматривались вопросы по улучшению инвестиционной привлекательности Камышловского городского округа.

9 сентября работниками отдела экономики администрации Камышловского городского округа во взаимодействии со специалистами Камышловской ветстанции проведено обследование территории центральной части города в целях выявления несанкционированной торговли поросятами и продукцией свиноводства и птицеводства. На момент проведения обследования нарушений не выявлено.

10 сентября состоялось совещание у первого заместителя главы  Е.А. Бессонова на тему «Об урегулировании взаимоотношений с ООО «Русская Энергетика». В совещании приняли участие представители АО «РЦ Урала», АО «Уралсевергаз», АО «ЭнергосбыТ Плюс», МУП «ТСО», ООО «Русская Энергетика»; состоялся штаб по готовности предприятий ЖКХ к отопительному сезону; на заседании административной комиссии рассмотрено одно дело об административном нарушении по фактам нарушения гражданами правил землепользования и застройки на территории КГО, по результатам рассмотрения дело прекращено; ведущий специалист организационного отдела  приняла участие в торжественном собрании, посвящённом 100-летию архивной службы Свердловской области.

11 сентября заместитель главы А.А. Соболева приняла участие в видеоселекторном совещании правительства Свердловской области по вопросу «Об организации диспансерного наблюдения взрослого населения Свердловской области в 2019 году».

16 сентября на аппаратном совещании заместитель директора МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» Д.Ю. Фадеев рассказал о работе Центра в 2019 году. В этот же день заместитель главы А.А. Соболева провела личный приём граждан, обратилось два человека с вопросами о получении жилья, по всем вопросам даны разъяснения.

Читайте также:  Итоги конкурса на замещение вакантной должности

17 сентября заместитель главы Е.Н. Власова приняла участие в совещании правительства Свердловской области по вопросу повышения качества предоставления муниципальных услуг.

18 сентября глава КГО А.В. Половников и его заместители приняли участие в видеоконференции проекта «Школа мэров», рассмотрены вопросы о внесении сведений в ЕГРН о границах населённых пунктов, о результатах проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, о реализации на территории области проекта «Умный город» и о внедрении механизмов инициативного бюджетирования в муниципалитетах.

В рамках проведения месячника, посвящённого празднованию Дня пенсионера, 18 субъектов потребительского рынка (аптеки, салоны красоты, ателье, автомастерские), расположенные на территории Камышлова, предоставляют скидки пожилым людям на свои услуги.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.