Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
07 октября 2019, 10:00

В городской администрации



• 18 сентября состоялось заседание общественной муниципальной комиссии, принято решение о подготовке заявки в министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области по благоустройству общественных территорий на 2020 год.

• 20 сентября глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании под руководством заместителя министра энергетики и ЖКХ области по вопросу участия муниципальных образований во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

• 23 сентября председатель комитета по имуществу и земельным ресурсам Е.В. Михайлова приняла участие в совещании правительства области с представителями органов местного самоуправления по вопросу управления жилыми помещениями, собственники которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом. В этот же день первый зам. главы КГО Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции под председательством министра транспорта и дорожного хозяйства области В.В. Старкова по вопросу внедрения в 2019 году общедоступной информационной системы контроля за формированием и расходованием средств дорожных фондов.

• 24 сентября состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Е.В. Михайлова приняла участие в совещании под председательством заместителя губернатора области С.М Зырянова по вопросам правовой реализации нормативных правовых актов, регламентирующих нестационарную торговлю, и повышению доходного потенциала территорий области в сфере нестационарной торговли и наружной рекламы.

• 25 сентября глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании под руководством губернатора по вопросу готовности ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период. На объектах соцкультбыта и жилищного фонда, расположенных на территории КГО, теплоснабжение запущено на 100%. В этот же день в рамках работы межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности с 30 налогоплательщиками; специалисты отдела экономики приняли участие в видеоконференции, проводимой министерством инвестиций и развития области по обсуждению нового муниципального инвестиционного стандарта.

Читайте также:  В городской администрации

• 27 сентября состоялись заседания санитарно-противоэпидемической комиссии, комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в КГО; А.В. Половников принял участие в видеоконференции под председательством губернатора по вопросу организации призыва граждан на военную службу в октябре-декабре и в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ по вопросу обращения с ТКО.

• 30 сентября специалисты отдела экономики приняли участие в видеоконференции рабочей группы при правительстве области по вопросу применения кадастровой стоимости для исчисления налога на имущество для физических лиц и налога на имущество для организаций, рассмотрены и другие вопросы.

1 октября заместители главы Е.Н. Власова и А.А. Соболева приняли участие в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под руководством первого зам. губернатора области А.В. Орлова, рассмотрены вопросы о финансовом обеспечении реализации региональной составляющей национальных проектов в 2020 году.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.