Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 декабря 2019, 10:00

В городской администрации



25 ноября состоялось заседание административной комиссии.

27 ноября глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании по вопросам: «О ходе отопительного периода 2019/2020 гг. и получение муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, паспортов готовности к отопительному периоду 2019/2020 гг., в соответствии с требованиями правил оценки готовности к отопительному периоду, утверждённых приказом министерства энергетики РФ».

В этот же день зам. главы А.А. Соболева приняла участие в семинаре с главами муниципальных образований по профилактике экстремизма и гармонизации этноконфессиональных отношений; проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости; в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО прошло заседание с участием 36 налогоплательщиков.

29 ноября А.В. Половников провёл заседание координационного совета по патриотическому воспитанию.

3 декабря состоялось заседание жилищной комиссии, совещание по выполнению муниципальных программ.

4 декабря глава КГО принял участие в совещании под председательством полномочного представителя президента РФ в УрФО по вопросу «О реализации указа президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в Свердловской области».

7 декабря в актовом зале администрации Камышловского городского округа представители областного фонда поддержки предпринимательства провели обучающий тренинг «Ключевые навыки продаж. Секреты успеха» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

10 декабря А.В. Половников провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности; зам. главы Е.Н. Власова провела совещание о реализации национальных проектов, рассмотрены вопросы участия Камышлова в федеральных и региональных программах.

Читайте также:  В городской администрации

11 декабря глава провёл заседание координационного совета содействия занятости, рассмотрены вопросы о ходе проведения организационных мероприятий по массовому сокращению работников ООО «Камышловский завод «Урализолятор», итоги выполнения в 2019 году программы обучения лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»; Е.Н. Власова приняла участие в совещании правительства области по вопросу повышения качества предоставления муниципальных услуг; начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова приняла участие в заседании правления РЭК по вопросам утверждения тарифов на тепловую энергию, услуги холодного водоснабжения и водоотведения для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории муниципалитетов области на 2020 год.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.