Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
30 декабря 2019, 10:00

В городской администрации



• 12 декабря состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассмотрены вопросы о разработке и утверждении перечня товарных рынков и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в КГО на период 2019-2022 годов.

• 13 декабря состоялось заседание межведомственной санитарно-эпидемической комиссии под председательством зам. главы А.А. Соболевой, обсуждался вопрос проведения профилактических мероприятий по предотвращению распространения кори.

• 16 декабря на аппаратном совещании начальник управления Пенсионного фонда РФ в Камышлове И.В. Бунькова рассказала о деятельности управления в 2019 году.

• 17 декабря на заседании антитеррористической комиссии и.о. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова доложила о мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения новогодних мероприятий. Рассмотрены вопросы о мерах по пресечению попыток вербовки граждан со стороны международных террористических организаций и другие.

В этот же день А.А. Соболева провела заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма и комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание.

• 18 декабря состоялись: заседание межведомственной антинаркотической комиссии, заседание межведомственной санитарно-эпидемиологической комиссии, заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

• 19 декабря под руководством зам. главы Е.Н. Власовой состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения. Основным вопросом было рассмотрение промежуточных итогов проведения проверок состояния адресного хозяйства на наличие указателей с названиями улиц, номеров домов и квартир, уличного освещения.

В этот же день в администрации состоялся семинар для работодателей по вопросу ускоренного внедрения электронного листка нетрудоспособности.

Читайте также:  В городской администрации

• 20 декабря глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований под председательством губернатора области, рассмотрены вопросы о задачах по реализации указа губернатора области по достижению значений показателей эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ, в том числе о численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства и другие. Первый зам. главы Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции по реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, проинформировал о проведении капремонта на территории Камышлова.

В этот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 23 декабря заместитель главы Е.Н. Власова и начальник отдела экономики Н.В. Акимова приняли участие в видеоконференции по вопросу реализации стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, утверждённого распоряжением правительства РФ от 17.04.2019 г. № 768.

• 24 декабря состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.