Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
06 апреля 2020, 10:00

В городской администрации



• 20 марта под председательством главы КГО А.В. Половникова прошло заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии, рассмотрены вопросы о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции.

В этот же день проведено заседание антитеррористической комиссии по вопросам предотвращения террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда, Дню Победы.

• 24 марта первый зам. главы Е.А. Бесонов принял участие в видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова на тему «Прохождение отопительного периода 2019-2020 г. Работа органов местного самоуправления по вопросу способов управления многоквартирными домами».

• 25 марта в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, на котором заслушано шесть представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 25 человек.

В этот же день А.В. Половников принял участие в видеоконференции с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по вопросам организации работы по принятию дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции, подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России.

• 26 марта под председательством главы КГО прошло заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором рассмотрены вопросы об указе президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней», о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Камышлова.

Читайте также:  В городской администрации

Определено место сбора информации о необходимой помощи от граждан пожилого возраста старше 65 лет, проживающих на территории города – Единая дежурно-диспетчерская служба Камышловского городского округа, телефон 8 (34375) 2-45-42.

• 30 марта состоялось заседание административной комиссии, на котором были рассмотрены дела по нарушению правил землепользования и застройки, о торговле вне отведённых для этого местах. Назначены наказания в виде штрафов.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.