Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
06 июля 2020, 10:00

В городской администрации



• 15 июня состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на возмещение затрат лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, в связи с расходами на осуществление дополнительных санитарно-эпидемиологических мероприятий по обработке общего имущества многоквартирных домов. На рассмотрение представлены документы от трёх управляющих компаний.

• 16 июня состоялось совещание с руководителями ДОУ, рассмотрены вопросы об особенностях функционирования дежурных групп в детских садах, о комплектовании групп на 2020-2021 гг.

• 17 июня состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций Камышлова. Председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова представила информацию о качественных достижениях в сфере образования, о тренировочных мероприятиях в рамках прохождения обучающимися государственной итоговой аттестации в 2020 году. Рассмотрены вопросы реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и сетевого взаимодействия учреждений города.

• 19 июня состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышлове; состоялась рабочая встреча зам. главы Е.Н. Власовой с представителями Камышловского отдела Росреестра по вопросу организации государственного и муниципального земельного контроля в отношении организации проверок земельных участков на 2021 год.

• 19, 23 и 30 июня А.В. Половников принял участие в видеоконференции оперативного штаба по предупреждению возникновения коронавирусной инфекции под председательством губернатора области.

• 22 июня глава КГО принял участие в видеоконференции с главами муниципальных образований области по вопросу проведения детской оздоровительной кампании.

• 26 июня А.В. Половников принял участие в переговорах в дистанционном формате с заместителем министра территориального управления и инфраструктуры Республики Армения В.Б. Тертеряном по вопросам установления сотрудничества между городами Свердловской области и Арменией. В тот же день первый зам. главы Е.А. Бессонов провёл заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Читайте также:  В городской администрации

• 29 июня О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, организованном министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрены вопросы об итогах проведения тренировочных мероприятий государственной итоговой аттестации в 2020 году и об основных задачах проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2020 году.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.