Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
09 марта 2021, 10:00

В городской администрации



• 15 февраля председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО О.М. Кузнецова чествовала финалиста Всероссийского конкурса «Большая перемена» ученицу 11-го класса школы № 3 Анастасию Кузнецову, а также вручила благодарности родителям обучающейся.

• 15, 18, 22 февраля начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова приняла участие в вебинарах на тему «BIM – информационное моделирование на всех этапах жизненного цикла строительного объекта».

• 19 февраля начальник организационного отдела Е.В. Сенцова приняла участие в вебинаре на тему обеспечения эффективности обратной связи с жителями муниципальных образований, развития территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах, организованном общероссийским конгрессом муниципальных образований.

• 20 февраля на заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории КГО в режиме онлайн начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала членов комиссии о завершении общественного обсуждения проекта муниципальной программы. В тот же день прошло заседание жилищной комиссии.

• 24 февраля и 2 марта глава КГО А.В. Половников принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению коронавируса под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 24 февраля в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, заслушано 10 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 20 человек.

• 1 марта на аппаратном совещании начальник Талицкого отдела управления Роспотребнадзора Н.М. Яковлева рассказала о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Камышлова по итогам 2020 года.

Читайте также:  В городской администрации

В тот же день заместитель главы администрации А.А. Соболева провела приём граждан, обратился один человек с вопросом о получении материальной помощи.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.