Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
19 июля 2021, 10:00

В городской администрации



• 28 июня председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, рассмотрены вопросы о деятельности классных руководителей, об эпидобстановке в регионе.

• 29 июня заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в заседании эвакуационной комиссии Свердловской области по теме «Организация планирования проведения эвакуационных мероприятий при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера»; состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены вопросы об обстановке с природными пожарами и дополнительных мерах по их предупреждению и тушению, о состоянии системы противопожарного водообеспечения и другие; специалисты отдела экономики приняли участие в заседании координационного совета под председательством заместителя губернатора области О.Л. Чемезова по вопросам оплаты труда, снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений и занятости граждан предпенсионного возраста; в актовом зале администрации Министерством общественной безопасности Свердловской области проведено занятие со специалистами, отвечающими за планирование, подготовку и выполнение мероприятий по территориальной обороне в муниципальных образованиях Восточного управленческого округа.

• 6 июля глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании Министерства энергетики и ЖКХ в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 9 июля глава городского округа принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, где была представлена информация об отдыхе и оздоровлении детей, о приёмке образовательных учреждений к новому учебному году; состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, по результатам которого согласовано обустройство парковочного места для автомобилей лиц с ограниченными возможностями здоровья на прилегающей территории школы № 7; комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи рекомендовано организовать в образовательных учреждениях к началу нового учебного года мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Читайте также:  Пандемия уйдёт, а город продолжит развиваться

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.