Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
02 августа 2021, 12:00

В городской администрации



• 14 июля в администрации в рамках проведения дня Министерства общественной безопасности Свердловской области в Камышловском городском округе прошло совещание министра А.Н. Кудрявцева с главами городского округа А.В. Половниковым и муниципального района Е.А. Барановым, на котором руководители отделов Министерства довели информацию о реализации мероприятий на территории области по обеспечению безопасности жителей в сфере общественной безопасности.

• 15 июля глава городского округа А.В. Половников и заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области А.Н. Кислицын провели совместное выездное совещание по благоустраиваемому объекту на улице Карла Маркса от ул. Урицкого до ул. Ленина в рамках проекта «Жемчужины купеческого квартала».

• 12 и 16 июля А.В. Половников принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавирусной инфекции.

• 19 и 20 июля специалисты администрации приняли участие в приёмке образовательных учреждений к новому учебному году, на которой обследовано 20 учреждений по показателям: антитеррористическая защищённость, безопасность дорожного движения вблизи учреждений, устранение предписаний надзорных органов, санитарные условия.

• 21 июля глава городского округа принял участие в заседании штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова; специалисты по муниципальному контролю приняли участие в заседании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления муниципального контроля в соответствии с новыми требованиями, вступившими в силу с 1 июля.

• 23 июля А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании в формате ВКС, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрены вопросы об организации вакцинации в образовательных учреждениях, о разработке программ воспитания в дошкольных образовательных учреждениях, о повышении эффективности работы по вопросам здоровьесбережения педагогических работников.

Читайте также:  В городской администрации

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.