Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
27 августа 2021, 10:00

В городской администрации



• 10 августа глава Камышловского городского округа А.В. Половников принял участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в формате видеоконференцсвязи по вопросу реализации социальной догазификации на территории Свердловской области.

• 13 августа председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, обсуждены вопросы, связанные с началом нового учебного года.

• 16 и 24 августа заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в совещаниях, проводимых департаментом внутренней политики Свердловской области на тему подготовки и проведения выборов в единый день голосования 19 сентября.

• 16 августа специалисты отдела экономики приняли участие в видеосеминаре на тему «Стратегическая сессия для городов по вопросам применения механизмов государственного частного партнёрства для развития парков и общественных пространств».

• 17 августа А.В. Половников провёл заседание антитеррористической комиссии, рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению антитеррористической защищённости в подведомственных общеобразовательных учреждениях, о выполнении мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Камышловском городском округе.

• 17 августа специалисты и председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи приняли участие в общественном обсуждении социально-экономического развития региона, организованном администрацией Восточного управленческого округа в Ирбите.

• 20 августа О.М. Кузнецова и руководители образовательных организаций приняли участие в областном августовском педагогическом совещании работников образования Свердловской области на тему «Качество образования и воспитания в Свердловской области: вызовы времени и векторы развития», проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции.

Читайте также:  В городской администрации

• 23 августа зам. главы администрации Е.Н. Власова провела заседание комитета по подготовке и проведению Покровской ярмарки, которая запланирована на 4 сентября на центральной площади вместе с фестивалем «Земляничный джем».

• 24 августа на очередном заседании комиссии по подготовке Всероссийской переписи населения в период с 15 октября по 14 ноября под председательством Е.Н. Власовой обсуждались вопросы заключения договоров на аренду помещений для переписных участков, оказания услуг связи, транспортных услуг, особое внимание уделено вопросу о возможности гражданам пройти перепись онлайн через «Госуслуги».

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.