Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
18 ноября 2021, 12:00

В городской администрации



• С 30 октября по 7 ноября сотрудники администрации провели контроль соблюдения собственниками торговых объектов указа губернатора области «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

• Ежедневно в течение двух недель  глава городского округа А.В. Половников и специалисты отдела экономики принимали участие в совещаниях под руководством и.о. губернатора области А.В. Шмыкова с главами муниципальных образований по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.

• 9 ноября при зам. главы администрации А.А. Соболевой состоялась рабочая встреча с участием представителей Росреестра по подведению промежуточных итогов по перерегистрации прав на объекты недвижимости. По итогам двух месяцев администрацией КГО зарегистрированы права за гражданами на 356 объектов недвижимости. В отношении 207 объектов прекращён кадастровый учёт, по 36 объектам право подтверждено гражданами самостоятельно.

• В тот же день А.В. Половников принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению коронавируса под руководством губернатора области Е.В. Куйвашева, и в совещании, проводимом Министерством энергетики и ЖКХ области о ходе отопительного периода.

• 10 ноября на заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды рассмотрены и согласованы вносимые изменения в проект «Жемчужины купеческого квартала».

• 10 и 12 ноября А.В. Половников принял участие в совещании под руководством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 10 ноября А.А. Соболева приняла участие в заседании координационной комиссии по противодействию распространения социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в области под руководством П.В. Крекова.

Читайте также:  Мы с вами!

• 12 декабря председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, проводимом Министерством образования и молодёжной политики области, по развитию муниципальных механизмов управления качеством образования.

• 15 ноября на аппаратном совещании начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора Н.М. Яковлева проинформировала о приоритетных вопросах по управлению рисками для здоровья и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Камышлова.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.