Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
11 января 2022, 16:00

В городской администрации



• 13 декабря начальник отдела архитектуры Т.В. Нифонтова приняла участие в заседании рабочей группы при заместителе губернатора области, на котором были подведены результаты работы муниципальных образований по обработке перечней ранее учтённых объектов недвижимости, сведения о правообладателях которых отсутствуют, и предложениях по порядку межведомственного взаимодействия. Камышлов занимает лидирующее место в Восточном округе по количеству объектов, сведения о которых внесены в ЕГРН.

• 15 декабря глава города А.В. Половников принял участие в заседании координационного совета при губернаторе области Е.В. Куйвашеве по делам казачества, в заседании областной призывной комиссии по итогам организации призыва граждан на военную службу.

• 20 декабря на аппаратном совещании начальник отдела экономики администрации КГО Н.В. Акимова проинформировала об итогах Всероссийской переписи населения.

• 21 декабря состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды городского округа.

• 22 декабря состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО; А.В. Половников принял участие в совещании по подведению итогов деятельности областной подсистемы РСЧС в 2021 году и постановке задач на 2022-й под председательством зам. губернатора области А.Р. Салихова с участием представителей ГУ МЧС России; состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 24 декабря А.В. Половников на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области доложил о состоянии работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Камышлове и мерах по повышению её результативности. Зам. главы Е.Н. Власова и специалисты отдела экономики приняли участие в видеоконференции «Об итогах развития потребительского рынка Свердловской области в 2021 году». Е.Н. Власова приняла участие в заседании совета по улучшению инвестиционного климата под председательством первого зам. губернатора области А.В. Шмыкова.

Читайте также:  В городской администрации

В тот же день проведено заседание антитеррористической комиссии.

• 27 декабря проведено заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций, осуществляющих деятельность на территории КГО в мирное и военное время.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.