Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 февраля 2022, 12:00

В городской администрации



• 1 февраля состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышлова.

• 2 февраля сотрудники администрации приняли участие в методическом видеосеминаре по изменениям в законодательстве в части оценки регулирующего воздействия.

• 5 февраля глава городского округа А.В. Половников и председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняли участие в награждении участников лыжной гонки «Дошколёнок» в рамках Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России», состоявшейся на территории городского стадиона.

• 7 февраля глава городского округа А.В. Половников принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева; в заседании призывной комиссии Свердловской области по вопросу выполнения мероприятий, связанных с осуществлением призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2021 года.

• 11 февраля сотрудники администрации приняли участие в общеобластном дне проектного управления в формате обучающего вебинара; начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в видеосовещании по вопросу «Итоги реализации регионального проекта «Чистая вода» под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова.

В тот же день О.М. Кузнецова приняла участие в областном семинаре-практикуме «Карусель народных мастеров» на базе Дома детского творчества; в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе об использовании цифровых образовательных ресурсов в учебном процессе.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.