Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 марта 2022, 10:00

В городской администрации



• 15 февраля состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова. Подведены итоги опроса граждан по выбору общественных территорий для проведения рейтингового голосования в 2022 году.

• 16 февраля глава городского округа А.В. Половников провёл заседание антитеррористической комиссии. Рассмотрены вопросы: о реализации полномочий органов местного самоуправления; о реализации муниципальных планов и программ по профилактике терроризма и другие.

• 17 февраля А.В. Половников принял участие в собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области»; заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в совещании, проводимом департаментом по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области по вопросу конкурсного отбора заявок субъектов РФ о поддержке региональных программ по проектированию туристического кода центра города, организованного Федеральным агентством по туризму.

• 17 и 18 февраля сотрудники администрации приняли участие в межрегиональном онлайн-семинаре по теме «Инициативное бюджетирование».

• 18 февраля состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривался вопрос о дальнейшем использовании земельных участков после сноса ветхих домов по программе переселения.

• 21 февраля глава городского округа принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу «Подготовка к приёму граждан, вынужденно покинувших территорию ДНР и ЛНР, и прибывших на территорию Российской Федерации».

• 22 февраля сотрудники администрации приняли участие в методическом семинаре для органов местного самоуправления по оценке регулирующего воздействия.

• 24 февраля состоялся семинар «Система сопровождения и развития одарённых и талантливых детей в условиях ДОУ» на базе Центра развития ребёнка – детский сад № 4, в котором приняла участие председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации О.М. Кузнецова.

Читайте также:  В городской администрации

• 25 февраля сотрудники администрации приняли участие в видеоконференции «Презентация цифровой платформы для субъектов МСП».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.