Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
31 марта 2022, 10:00

В городской администрации



• 17 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Камышловского городского округа. Рассмотрены вопросы: о ходе подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод в период весеннего половодья, о ходе подготовки к пожароопасному сезону; о создании дополнительных постов и передвижных дозоров в лесах из числа добровольных пожарных дружин, местных жителей и волонтёров с целью предупреждения возможных нарушений требований пожарной безопасности и незаконного проникновения в лесные массивы при введении запретов; о наличии и приведении в надлежащее состояние источников противопожарного водоснабжения, а также мест забора воды; о создании резерва материальных средств, горюче-смазочных материалов, продовольствия, медикаментов и предметов первой необходимости, резерва финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных ландшафтными (природными) пожарами.

• 18 марта зам. главы администрации Е.Н. Власова провела рабочую встречу с представителями Росреестра и БТИ по вопросу организации деятельности в отношении блокированной жилой застройки в рамках проводимой догазификации жилфонда.

• 21 марта сотрудники администрации приняли участие в вебинаре на тему «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2022 году».

• 22 марта глава городского округа А.В. Половников принял участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области. В тот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 23 марта состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, на котором рассмотрено четыре представителя организаций и ИП, в результате чего неформальная занятость снизилась на 11 человек.

• 25 марта председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О реализации программы дополнительного профессионального образования «Школа современного учителя» Академии Минпросвещения России.

Читайте также:  Дума – это командная работа

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.