Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 июня 2022, 10:00

В городской администрации



• 24 мая специалисты отдела экономики приняли участие в вебинаре на тему «Реализация инвестиционных проектов в муниципальных образованиях».

• 25 мая состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды Камышловского городского округа, рассмотрено 10 представителей организаций и ИП, в результате неформальная занятость снизилась на 26 человек.

• 27 мая глава городского округа А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области. Рассмотрены вопросы: об организации работы и планировании работ по капремонту общего имущества в МКД, об итогах реализации в 2021-м и первом полугодии 2022 года муниципальных программ по профилактике экстремизма и другие.

• 31 мая состоялись заседания координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, на котором рассматривался вопрос о дальнейшем использовании свободных земельных участков, и творческой группы по подготовке и проведению Дня города; заместитель главы администрации К.Е. Мартьянов провёл совещание по вопросу обустройства универсальной детской площадки по ул. Молодогвардейской.

• 1 июня в актовом зале администрации специалисты отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства и представители коммунальных служб, осуществляющих водоснабжение и водоотведение на территории города и Восточного управленческого округа, приняли участие в практическом занятии по реализации требований к антитеррористической защищённости объектов водоснабжения и водоотведения, которое провели специалисты Института развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова.

• 3 июня председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции. Был рассмотрен ряд вопросов, в том числе о результатах первого этапа реализации проекта 500+ в Свердловской области.

Читайте также:  В городской администрации

• 6 июня на аппаратном совещании начальник Камышловской ветстанции М.А. Булдаков проинформировал о профилактике инфекционных заболеваний, общих для человека и животных. В тот же день и.о. главы администрации К.Е. Мартьянов провёл приём граждан.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.