Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 июля 2022, 10:00

В городской администрации



• 5 июля глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросам о ходе подготовки объектов ЖКХ муниципальных образований к отопительному периоду 2022/2023 года и задачах по выполнению требований правил оценки готовности к отопительному периоду.

• 7 июля А.В. Половников принял участие в круглом столе на тему «Муниципально-частное партнёрство как драйвер развития муниципалитета» в рамках проведения XII международной промышленной выставки «ИННОПРОМ».

• 11 июля в актовом зале администрации прошли общественные обсуждения предложений от заинтересованных лиц и организаций по внесению изменений в муниципальную программу формирования комфортной городской среды, по итогам проведённого рейтингового голосования на выбор общественной территории для проведения работ по благоустройству в 2023 году.

• 12 июля состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова подвела итоги общественных обсуждений.

В тот же день зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в торжественном мероприятии в Екатеринбурге по вручению автомобилей руководителям учреждений здравоохранения Свердловской области с участием заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова.

• 13 июля первый зам. главы администрации К.Е. Мартьянов принял участие в расширенном заседании регионального штаба по газификации Свердловской области, где рассмотрен вопрос об исполнении поручения президента РФ В.В. Путина о реализации социальной догазификации на территории Свердловской области.

• 14 июля на заседании жилищной комиссии рассмотрены три заявления о заключении договора социального найма и одно заявление о регистрации по месту жительства.

Читайте также:  В городской администрации

• 18 июля сотрудники отдела экономики в режиме видеоконференции приняли участие в рабочем совещании по оценке регулирующего воздействия под руководством первого зам. губернатора Свердловской области А.В. Шмыкова.

• 19 июля А.В. Половников провёл приём граждан, обратилось семь жителей с вопросами о ремонте дорог, оформлении права собственности на земельный участок и получении жилья маневренного фонда. Всем обратившимся даны соответствующие разъяснения.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.