Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
13 октября 2022, 10:00

В городской администрации



• 19 сентября зам. главы Камышлова Е.Н. Власова приняла участие в заседании координационного проектного офиса под руководством зам. губернатора Свердловской области Д.А. Ионина.

• 29 сентября состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, подведены итоги комплексного благоустройства общественной территории по ул. Карла Маркса от ул. Урицкого до ул. Ленина с названием проекта «Жемчужины купеческого квартала».

• 30 сентября начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова и председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Н.Б. Макарова приняли участие в совещании по вопросам повышения результативности проведения работы, направленной на выявление правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости, на котором были подведены предварительные итоги работы муниципалитетов области. Камышловский городской округ занял лидирующую позицию по всем показателям.

• 4 октября специалисты администрации приняли участие в совещании под председательством Д.А. Ионина по вопросам предоставления социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

• 6 октября глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании по вопросу выполнения поручения президента РФ по вопросу реализации мероприятий по догазификации.

В тот же день Е.Н. Власова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области под председательством губернатора; состоялось заседание жилищной комиссии.

• 29 сентября и 7 октября Е.Н. Власова приняла участие в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области.

Читайте также:  В городской администрации

• 7 октября А.В. Половников принял участие в областном совещании председателей первичных профсоюзных организаций в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!».

• 11 октября первый заместитель главы администрации К.Е. Мартьянов принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.