Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
27 октября 2022, 10:00

В городской администрации



• 13 октября состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Камышловского городского округа, рассматривался вопрос об организации проверки источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Камышлова.

В тот же день глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании под председательством исполняющего обязанности губернатора Свердловской области А.В. Шмыкова по вопросу организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей в рамках акции «Мы вместе».

18 октября А.В. Половников принял участие в заседании совета общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости»; зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области.

19 октября первый зам. главы администрации К.Е. Мартьянов провёл совещание с представителями Центра обеспечения деятельности администрации по вопросу формирования технической документации по определению подрядной организации и сроков проведения аукциона на капитальный ремонт здания школы № 3.

В тот же день проведено совещание с руководителями организаций, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского городского округа, под председательством О.М. Кузнецовой. Рассмотрены актуальные вопросы, в том числе об организации групп продлённого дня; состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды Камышлова.

14 и 21 октября А.В. Половников принял участие в совещании под руководством зам. губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

21 октября К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова на тему «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2022 году»; Е.Н. Власова приняла участие в областном совещании по охране труда, проводимом департаментом по труду и занятости населения правительства Свердловской области; О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики области.

Читайте также:  Талоны – строго по времени

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.