Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 ноября 2022, 10:00

В городской администрации



• 10 и 17 ноября первый заместитель главы администрации К.Е. Мартьянов, принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления под председательством заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства А.Н. Кислицина по вопросу контроля прохождения отопительного периода 2022/2023 года.

• 11 ноября заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области.

• 11 и 14 ноября заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против сезонного гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19.

• 15 ноября первый заместитель главы администрации К.Е. Мартьянов принял участие в заседании правления РЭК Свердловской области по вопросам установления (корректировки) тарифов на тепловую энергию (услуги по передаче тепловой энергии), услуги холодного водоснабжения и водоотведения для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории муниципальных образований Свердловской области.

• 16 ноября специалисты отдела архитектуры приняли участие в обучающем семинаре по организации работы в электронном виде в федеральной информационной системе территориального планирования, проводимом Минэкономразвития России в режиме видеоконференции.

• 17 ноября заместители главы администрации Е.Н. Власова и А.А. Соболева приняли участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством исполняющего обязанности губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова.

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, организованном Свердловской областной организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. На совещании были подведены итоги работы в 2022 году и намечены планы работы на 2023 год.

Читайте также:  Квартиры на продажу

• 10 и 18 ноября заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в совещании под председательством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей в рамках акции «Мы вместе».

• 18 ноября председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики в режиме видеотрансляции.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.