Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 марта 2023, 10:00

В городской администрации



• 9 марта глава Камышлова А.В. Половников провёл рабочую встречу с застройщиками по строительству Уральского оптово-распределительного центра, который планируется возвести в несколько очередей по ул. Северной, 53. На совещании обсуждались вопросы по технологическому присоединению объекта к инженерным сетям и сроки строительства.

• 13 марта сотрудники администрации приняли участие в совещании по организации автоматизации контрольной (надзорной) деятельности, проводимом Министерством экономики Свердловской области; начальник отдела экономики Н.В. Акимова и директор Камышловского центра занятости М.В. Кремлёва приняли участие в заседании координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечения занятости в Свердловской области; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова по вопросу реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования.

• 15 марта прошло заседание эвакоприёмной комиссии, в период с 15 по 16 марта городской округ участвовал в проведении командно-штабного учения с органами управления, силами Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населённых пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья.

• 16 марта О.М. Кузнецова приняла участие в совещании в рамках участия Свердловской области в проекте «Регион как точка роста» Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

• 17 марта начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читайте также:  В городской администрации

• 20 марта состоялось заседание жилищной комиссии; заместитель главы А.А. Соболева и члены Общественной палаты приняли участие в видеоконференции субъектов общественного контроля Свердловской области.

• 21 марта сотрудники организационного отдела приняли участие в расширенном заседании коллегии управления архивами Свердловской области по итогам деятельности архивных органов и учреждений Свердловской области за 2022 год и задачам на 2023 год.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.