Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 февраля 2009, 19:00

В городской администрации



— По инициативе главы КГО М.Н. Чухарева 22 января на заседании Думы Камышловского городского округа рассмотрен вопрос о создании некоммерческой организации — фонда «Камышловский центр развития предпринимательства». В целях поддержки малого и среднего бизнеса на территории Камышлова соучредителями фонда выступят: администрация города и областной фонд поддержки малого предпринимательства, что позволит объединить денежные средства города и области.
— В связи с резкими колебаниями погоды и прогнозируемым понижением температуры воздуха в начале февраля исполняющий обязанности главы администрации М.М. Пушкарев 27 января провел экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором руководителям учреждений, предприятий города, обеспечивающим население теплом, водой и электроэнергией, предложено принять все меры для бесперебойной работы.
29 января заместитель главы администрации КГО А.В. Половников принял участие в общегородской родительской конференции, на которой обсуждались вопросы здоровья и безопасности детей. После заседания состоялась дегустация блюд, предлагаемых нашим детям в школьных столовых. Родители были приятно удивлены их качеством и разнообразием.
3 февраля прошло совещание по организации мероприятий, посвященных 20-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. 12 февраля 2009 года в зале воинской славы краеведческого музея состоится открытие новой экспозиции.
15 февраля в 16 часов в алее Славы пройдет торжественный митинг с возложением цветов, а затем в центре культуры и досуга для воинов-интернационалистов состоится концертная программа.
В тот же день решен вопрос о подготовке к празднованию Масленицы. Народные гуляния по случаю проводов зимы пройдут 1 марта на площадке у центра культуры и досуга. Запланирована интересная программа: катание на лошадях, аттракционы, шоу с участием служебных собак, массовые игры и танцы.

Читайте также:  В районной администрации

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.