Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
07 апреля 2023, 10:00

В городской администрации



20 марта первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в межведомственном совещании под председательством зам. губернатора А.В. Шмыкова по вопросу готовности на территории Свердловской области к пожароопасному сезону 2023 года.

23 марта глава А.В. Половников принял участие в заседании Координационного совета по оценке регулирующего воздействия под руководством зам. губернатора А.В. Шмыкова, где был награждён благодарственным письмом губернатора Свердловской области.

В тот же день зам. главы Е.Н. Власова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности и предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

24 марта К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Н.Б. Смирнова по вопросам формирования комплексного плана модернизации коммунальной инфраструктуры на 2023-2027 годы и о реализации региональной программы по модернизации систем коммунальной инфраструктуры области.

27 марта зам. главы А.А. Соболева и председатель Думы Т.А. Чикунова приняли участие в заседании Регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Н.Б. Смирнова.

28 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма, на котором рассмотрены вопросы о состоянии преступности и правопорядка за 2022 год, об устранении причин и условий, способствовавших повторному совершению преступлений, о проводимой работе по трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и о работе, проводимой по отбыванию наказания в виде исправительных работ на территории городского округа.

Читайте также:  В городской администрации

29 марта  под председательством Е.Н. Власовой состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, на котором было рассмотрено 10 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей.

В тот же день состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском городском округе.

31 марта состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов, на котором рассмотрено заявление хозяйствующего субъекта о возможности включения земельных участков в схему нестационарных торговых объектов на территории Камышлова.

• 3 апреля К.Е. Мартьянов провёл приём граждан, обратились два человека с вопросами о неудовлетворительном состоянии многоквартирного жилого дома и о ликвидации свалки. Обратившимся даны разъяснения по существу заданных вопросов.

 В тот же день Е.Н. Власова приняла участие в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию области, проводимом Министерством общественной безопасности.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.