Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 апреля 2023, 10:00

В городской администрации



• 5 и 7 апреля глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещаниях под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросам строительства газопровода Первомайский – Камышлов и реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2023 году.

• 6 апреля первый зам. главы К.Е. Мартьянов участвовал в совещании под руководством зам. министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Е.А. Свалова о проблемных вопросах обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территориях муниципальных образований.

• 7 апреля сотрудники администрации приняли участие в совещании по развитию сети ресурсных центров в муниципальных образованиях, проводимом при поддержке Министерства экономики и территориального развития.

• 10 апреля зам. главы Е.Н. Власова участвовала в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области, проводимом Министерством общественной безопасности.

• 11 апреля проведено заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства, подавших заявку на получение компенсации части затрат по развитию бизнеса из бюджета КГО.

В тот же день руководители муниципальных ресурсоснабжающих организаций приняли участие в семинаре, проводимом Региональной энергетической комиссией Свердловской области, по вопросу особенностей формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов на 2024 год.

• 12 апреля первый зам. главы К.Е. Мартьянов провёл собрание с председателями уличных комитетов. Перед собравшимися выступили с докладами представители полиции, отдела надзорной деятельности, ЕМУП «Спецавтобаза», АО «ГАЗЭКС», управления Социальной политики. Председатели получили ответы на интересующие вопросы по уборке мусора после субботников, социальной газификации, ремонта дорог и тротуаров и другие.

Читайте также:  Мы с вами!

• 13 апреля К.Е. Мартьянов провёл очередное совещание по реализации мероприятий региональной программы по модернизации системы коммунальной инфраструктуры, на котором определены сроки направления паспортов мероприятий по реконструкции водопровода по улицам Красных Партизан, Зелёной, Закамышловской, Швельниса и тепловых сетей в микрорайоне ЗСМ.

• 18-19 апреля глава города  А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.