Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 мая 2023, 10:00

В городской администрации



• 18 апреля зам. главы А.А. Соболева приняла участие в заседании коллегии Министрерства физической культуры и спорта Свердловской области и в заседании координационной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области.

• 19 апреля департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области провёл семинар для организаций, осуществляющих деятельность по предоставлению жилищно-коммунальных услуг населению; специалисты департамента провели личный приём граждан.

В тот же день состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

• 21 апреля глава Камышлова А.В. Половников принял участие в совещании по вопросу реализации мероприятий по социальной догазификации с участием представителей газораспределительных организаций. В тот же день прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 24 апреля первый зам. главы К.Е. Мартьянов провёл совещание по участию Камышлова в региональной программе по модернизации коммунальной инфраструктуры Свердловской области на 2023-2027 гг., инициированной президентом РФ, на котором сформирована заявка для получения финансирования на капитальный ремонт 1,7 км сетей водоснабжения.

• 26 апреля А.В. Половников принял участие в расширенном заседании правления ассоциации совета муниципальных образований Свердловской области, приуроченном ко Дню местного самоуправления.

• 27 апреля проведена тренировка с руководителями подведомственных организаций на тему: «Порядок действий руководящего состава и сотрудников органов местного самоуправления при установлении различных уровней террористической опасности, предусмотренных указом президента РФ от 14 июня 2012 года № 851».

В тот же день А.А. Соболева участвовала в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области, проводимом Министерством общественной безопасности области.

Читайте также:  В городской администрации

• 28 апреля А.А. Соболева приняла участие в совещании по реализации проекта «Медицинские классы Свердловской области» с участием депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и представителей исполнительных органов государственной власти Свердловской области в Реже; глава города принял участие в совещании по вопросу строительства газопровода п. Первомайский – Камышлов под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.