Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
13 июля 2023, 12:00

В городской администрации



• 20 июня глава города А.В. Половников провёл совещание с главой Камышловского района О.А. Макаряном по вопросу развития системы водоотведения Камышлова и района, на котором обсудили вопрос о целесообразности организации сброса сточных вод в единую систему водоотведения, обсудили этапы возможной реализации межмуниципального соглашения по строительству данной системы.

• 27 июня А.В. Половников принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 28 июня зам. главы Е.Н. Власова приняла участие в совещании под руководством первого зам. губернатора области А.В. Шмыкова по вопросу повышения позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах России в 2023-2024 гг.

• 29 июня зам. главы А.А. Соболева приняла участие в заседании совета общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости» в Свердловской области.

• 5 июля и.о. главы К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под руководством А.В. Шмыкова по вопросу лицензирования права пользования участками недр, содержащими подземные воды, по которым рассчитан ущерб недрам; А.А. Соболева провела заседание жилищной комиссии, приняла участие в семинаре для председателей и секретарей антинаркотических комиссий муниципалитетов; начальник финуправления А.Г. Солдатов и председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Н.Б. Макарова приняли участие в совещании под руководством зам. министра финансов области В.А. Поливьянова по вопросу организации работы органов местного самоуправления с просроченной кредиторской задолженностью по доходам от управления муниципальным имуществом, а также мерах, направленных на повышение доходного потенциала местных бюджетов.

Читайте также:  В городской администрации

• 10 июля прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены вопросы об исключении случаев перераспределения финансовых средств, предусмотренных на обеспечение пожарной безопасности, на иные статьи расходов в образовательных организациях и о своевременном обслуживании и замене систем противопожарной защиты.

• 11 июля К.Е. Мартьянов принял участие в дискуссии «Развитие городской инфраструктуры на условиях государственно-частного партнёрства» в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.