Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
29 декабря 2023, 10:00

В городской администрации



12 декабря состоялся рабочий визит руководителя федерального партийного проекта в Свердловской области «Безопасные дороги» В.В. Крупина с целью осуществления мониторинга исполнения требований ГОСТа в части зимнего содержания дорог. Особое внимание уделялось улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений. По итогам мониторинга нарушений действующего ГОСТа не установлено.

13 декабря первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в совещании, проведённом Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области «О безаварийном функционировании жилищно-коммунального комплекса муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в период новогодних и рождественских праздников» и в совещании под председательством первого зам. губернатора области А.В. Шмыкова по вопросу формирования системного подхода к ликвидации мест несанкционированного размещения отходов.

15 декабря зам. главы А.А. Соболева приняла участие в совещании под руководством заместителя министра образования и молодёжной политики Свердловской области И.А. Серковой по вопросу реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в 2023 году.

19 декабря глава города А.В. Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований, входящих в Восточный управленческий округ, под председательством вице-губернатора О.Л. Чемезова; в заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

20 декабря начальник отдела архитектуры Т.В. Нифонтова приняла участие в мероприятии «Муниципальный инвестиционный дайджест», проведённом Министерством инвестиций и развития Свердловской области.

22 декабря К.Е. Мартьянов провёл заседание межведомственной комиссии по признанию жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

25 декабря состоялось заседание антитеррористической комиссии, заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Читайте также:  В городской администрации

15, 21 и 25 декабря А.А. Соболева провела заседания жилищной комиссии.

25 декабря А.В. Половников и представители общественности приняли участие в мероприятии по подведению итогов года губернатором области Е.В. Куйвашевым в режиме ВКС.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.