Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
18 января 2024, 10:00

В городской администрации



26 декабря заместитель главы городского округа А.А. Соболева провела очередное заседание жилищной комиссии. На заседании рассматривались вопросы о снятии с учёта граждан, нуждающихся в жилых помещениях, не подтвердивших статус «малоимущие», и утверждение списка ветеранов боевых действий.

28 декабря состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. На заседании рассмотрены вопросы о результатах проведения контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере, в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Камышловского городского округа, о выполнении требований статьи 13.3 федерального закона «О противодействии коррупции» в школе № 1, утверждён план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе на 2024 год.

11 января первый заместитель главы городского округа К.Е. Мартьянов, провёл видеоконференцию с представителями АО «ГАЗМОНТАЖ», ООО «Облгазпроект» по вопросу организации строительства газопровода р.п. Первомайский – Камышлов в 2024 году. Подрядной организации поставлена максимальная задача: завершить строительные работы в текущем году.

15 января К.Е. Мартьянов провёл совещание с представителями МКУ «Центр городского обслуживания» по вопросу организации голосования по благоустройству общественных территорий Камышлова. Были рассмотрены предложения по нескольким территориям, из них по двум общественным площадкам будет организовано голосование жителей города.

16 января первый заместитель главы принял участие в совещании с главами муниципальных образований Восточного управленческого округа по вопросу организации и финансирования мероприятий по утилизации отходов деревообработки и приведения мест складирования отходов деревообработки в нормативное состояние в п.г.т. Верхняя Синячиха.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа

Читайте также:  В городской администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.