Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
01 февраля 2024, 14:00

В городской администрации



14-16 января глава городского округа А.В. Половников принял участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России» в Москве.

16 января первый заместитель главы городского округа К.Е. Мартьянов принял участие в совещании, проводимом по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по вопросу организации и финансирования мероприятий по утилизации отходов деревообработки и приведения мест складирования отходов деревообработки в нормативное состояние.

17 января заместитель главы А.А. Соболева приняла участие в совещании, проводимом Министерством культуры Свердловской области по переоснащению муниципальных библиотек по модельному стандарту в рамках исполнения регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

В тот же день главный специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Э.В. Скубко принял участие в в семинаре, проводимом Российской Ассоциацией территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» по вопросам работы с ГИС выдачи специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств в связи с вступлением изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.

24 января А.А. Соболева приняла участие в консультативно-методическом совещании по вопросам составления паспортов доступности объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых в них услуг и другим вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, в которых оказываются услуги населению.

26 января К.Е. Мартьянов принял участие в совещании, проводимом Министерством социальной политики по вопросу разъяснения порядка предоставления мер социальной поддержки в связи с газификацией жилья.

В тот же день начальник организационного отдела Е.В. Сенцова приняла участие в вебинаре, организованном для представителей пресс-служб муниципальных образований по вопросам ведения официальных страниц администраций в социальных сетях.

Читайте также:  Какой сквер благоустроим?

29 января К.Е. Мартьянов провёл приём граждан.

30 января А.В. Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

В тот же день К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова по вопросу строительства газопровода «посёлок Первомайский – город Камышлов»; А.А. Соболева провела заседание жилищной комиссии, рассматривались вопросы о снятии с учёта граждан, нуждающихся в жилых помещениях, не подтвердивших статус «малоимущие».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.