Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 марта 2024, 10:00

В городской администрации



15 февраля начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Т.В. Пьянкова, директор МУП «Водоснабжающая компания» Р.О. Лопатин, директор МУП «ТСО» О.Ю. Нестеров приняли участие в видеоконференции на тему «Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности РЭК Свердловской области за 2023 год с представителями органов местного самоуправления Свердловской области и организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области».

16 февраля состоялось заседание антитеррористической комиссии Камышловского городского округа, рассматривались следующие вопросы: о реализации первоочередных мер по предупреждению и пресечению террористических актов на территории городского округа в целях выработки мер, направленных на обеспечение безопасности и усиление антитеррористической защищённости объектов (территорий), задействованных в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации, а также критически важных и потенциально опасных объектов, объектов транспортной инфраструктуры и мест массового пребывания людей; о рассмотрении результатов мониторинга социально-политических и экономических процессов на основе проведённой оценки состояния профилактической деятельности органов местного самоуправления и обзора положительного опыта работы и характерных недостатков с рекомендациями по совершенствованию их работы в условиях проведения СВО; о состоянии антитеррористической защищённости объектов водоснабжения и водоотведения и мерах по её совершенствованию и другие.

19 февраля первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», правительственной комиссии области по вопросам безопасности дорожного движения, по вопросу состояния травматизма, в том числе детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах по её снижению, результатах по реализации новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов.

Читайте также:  Оздоровление детей

20 февраля специалисты отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства приняли участие в обучающем вебинаре по разработке муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

21 февраля зам. главы Е.Н. Власова провела заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды городского округа.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.