Вт, 30 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 30 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
11 апреля 2024, 10:00

В городской администрации



27 марта состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. На заседании подведены итоги выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции за 2023 год, рассмотрены вопросы о выполнении требований статьи 13.3 федерального закона «О противодействии коррупции» в муниципальном бюджетном учреждении «Камышловский городской архив документов по личному составу», об организации и результатах работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» за 2023 год.

В тот же день председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Н.Б. Макарова приняла участие в профилактическом визите уполномоченных должностных лиц управления Государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в рамках регионального государственного контроля за состоянием, содержанием, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, в отношении выявленного объекта культурного наследия по адресу: город Камышлов, улица Свердлова, дом 43 «Первая усадьба уездной управы: флигель, ворота».

29 марта первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под председательством первого зам. министра энергетики и ЖКХ И.Н. Чикризова по вопросу строительства газопровода Первомайский – Камышлов, рассмотрены проблемные вопросы и ход строительства газопровода. По итогам совещания выданы поручения по реализации проекта.

4 апреля К.Е. Мартьянов принял участие в совещании по вопросу проведения всероссийского голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». По состоянию на 4 апреля Камышлов занимал 22-е место из 55 в рейтинге оперативных данных хода голосования по проекту ФКГС. В голосовании приняло участие 5637 человек (голосовали с помощью волонтёров 4736 человек, на портале – 901). Выполнение плановых показателей: по количеству проголосовавших, KPI (ключевой показатель эффективности) – 106%, по федеральному показателю – 87%. К моменту завершения голосования до 30 апреля городской округ планирует выполнить поставленную задачу по количеству проголосовавших; в совещании под председательством первого заместителя губернатора А.В. Шмыкова по вопросу готовности к пожароопасному сезону 2024 года.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.