23 сентября глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании под председательством заместителя министра образования Свердловской области И.А. Серковой по вопросу реализации программы по модернизации школьных систем образования в 2025 году.
24 сентября А.В. Половников принял участие в заседании антитеррористической комиссии Свердловской области под председательством губернатора, председателя антитеррористической комиссии в Свердловской области Д.В. Паслера.
В тот же день заместитель главы Е.Н. Власова приняла участие в заседании межведомственной комиссии по противодействию формирования просроченной задолженности по заработной плате работников хозяйствующих субъектов.
26 сентября А.В. Половников принял участие в совещании, проводимом Министерством общественной безопасности Свердловской области по вопросу организации и осуществления призыва граждан на военную службу в октябре – декабре 2025 года. Заместитель главы А.А. Соболева провела заседание антинаркотической комиссии.
30 сентября начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова провела совещание по реализации контрактов о разработке проектной документации на строительство двух сетей водоснабжения. Первый участок предусматривает обеспечение водоснабжением микрорайона Солнечного, второй – Садового.
1 октября А.В. Половников провёл заседание штаба по вопросу проведения работ по капитальному ремонту здания школы № 58. Обсудили сроки подключения здания к центральным системам водоотведения и теплоснабжения.
В тот же день А.А. Соболева приняла участие в совещании под председательством директора департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области по вопросу реализации проектов, предусмотренных в рамках мероприятия по предоставлению субсидий из областного бюджета.
2 октября А.В. Половников принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области В.В. Козлова по доукомплектования Вооружённых Сил РФ военнослужащими по контракту, а также в совещании по итогам штабной тренировки по гражданской обороне.
3 октября А.А. Соболева приняла участие в совещании под председательством и.о. министра образования Свердловской области С.Ю. Тренихиной по ключевым вопросам системы образования и провела заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе.
7 октября А.В. Половников провёл приём граждан, на который обратились три жителя с вопросами о водоснабжении, водоотведении и ремонте дороги. Всем обратившимся даны разъяснения, сотрудникам администрации – поручения для подготовки ответов.
Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела
© Редакция газеты «Камышловские известия»