Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 октября 2010, 14:00

В городской администрации



20, 27 сентября М.Н. Чухарев провел очередные аппаратные совещания. С информацией о деятельности выступили Г.П. Гридин, Т.В. Нифонтова, Л.В. Корьякина, О.Б. Котова, В.Т. Грехова, В.Л. Казанцев, А.Г. Гридин. О поездке в республику Карелия по увековечению памяти воинов 313-й Петрозаводской дважды Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии рассказал Валентин Иванович Матвеев.

23 сентября наш город с рабочим визитом посетил управляющий Восточным управленческим округом Николай Арсентьевич Клевец. Он провел прием граждан по личным вопросам.

В этот же день зам. главы А.В. Половников провел заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления КГО в новом составе, на котором обсуждались организационные вопросы, в т.ч. об организации информирования населения города о деятельности комиссии.

24 сентября 2010 года в историко-краеведческом музее оргкомитет администрации города совместно с ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» подвели итоги конкурса «Наш край талантами богат» на тему «Неугасим огонь великой славы. Мы помним, мы гордимся, мы живем», посвященного 65-й годовщине Победы. В церемонии награждения приняли участие заместитель главы по социальным вопросам А.В. Половников, директор ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» В.И. Стогний. Финалисты конкурса награждены грамотами и ценными подарками.

25 сентября во Всероссийском дне бега «Кросс наций-2010» приняли участие 1800 человек, что в 1,5 раза больше, чем в 2009-м. Особенно активны были образовательные учреждения, руководители и коллективы предприятий и организаций города.

27 сентября состоялось очередное заседание штаба по реализации приоритетных нацпроектов. Рассмотрены итоги работы за 1-е полугодие. Отмечено, что финансирование осуществляется в полном объеме, мероприятия выполняются. Отделу архитектуры и ЖКХ поручено разработать программу индивидуального жилищного строительства.

Читайте также:  Послание главы

29 сентября на заседании антикризисной комиссии заслушаны руководители Центра занятости, гуманитарно-технологического техникума, профлицея № 16 по вопросу организации опережающего обучения высвобождающихся работников предприятий. Обсуждались вопросы по организации подготовки кадров и формирования социального заказа, в соответствии со стратегией развития города.

30 сентября зам. главы А.В. Половников принял участие в заседании совета профилактики при управляющем Восточным управленческим округом, где выступил с докладом «О состоянии гибели и травматизма среди несовершеннолетних граждан и мерах, принимаемых по их снижению». В ходе совещания выработаны предложения по совершенствованию системы профилактики в округе.

24 сентября глава города М.Н. Чухарев принял участие в совещании, проводимом губернатором с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросам: «Меры оказания поддержки предприятиям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования. Разработка и реализация предприятиями инвестиционных проектов. О подготовке информации для создания электронной карты Свердловской области».

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.