Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 октября 2010, 12:00

В городской администрации



4 и 11 октября прошли аппаратные совещания при главе Камышловского городского округа М.Н. Чухареве. С информацией о деятельности структурных подразделений выступили С.А. Дегтярева, Е.В. Лебедева, Д.А. Калмыков, А.А. Соболева, Л.М. Парфенова. Особое внимание было уделено вопросу о начислении субсидий и компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Начальник ОВД В.Н. Шкаев выступил с сообщением о командировке в Чеченскую республику и выполнении служебного задания.

В эти же дни заместитель главы М.М. Пушкарев провел совещания о ходе отопительного сезона 2010-2011 гг., на которых рассматриваются вопросы, касающиеся теплоснабжения города и принимаются решения по возникающим аварийным ситуациям.

В соответствии с графиком личного приема граждан руководителями администрации 4 октября глава города М.Н. Чухарев провел плановый прием граждан по личным вопросам, обратились четыре человека. Тема обращений остается прежней: жилищные вопросы и вопросы коммунального хозяйства.

5 октября состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, рассмотрено пять вопросов, в том числе об аварийном состоянии дорог на территории города.

Проведены заседания комиссий Думы Камышловского городского округа: 5 октября — по городскому хозяйству и муниципальной собственности; 6 — октября по социальной политике; 7 октября — по экономике и бюджету.

На территории Камышловского городского округа создана межведомственная комиссия по выявлению неучтенных объектов недвижимости и земельных участков, председателем комиссии назначена заместитель главы администрации Т.Н. Ельшина. Основная задача комиссии — проведение дворового обхода для выявления неоформленных объектов недвижимости и земельных участков физическими и юридическими лицами и принятие мер административного воздействия при выявлении нарушений. 12 октября состоялось первое ее заседание, на котором рассмотрены организационные вопросы и утвержден план работы.

Читайте также:  В районной администрации

13 октября зам. главы администрации по социальным вопросам А.В. Половников провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрен вопрос организации взаимодействия предпринимательского сообщества с субъектами профилактики городского округа в реализации профилактических мероприятий и поставлена задача разработки проекта муниципальной целевой программы «Профилактика правонарушений на территории Камышловского городского округа» на 2011-2013 гг., а также санитарно-противоэпидемиологической комиссии. С докладом об эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ выступила Ю.А.Фадеева, и.о. начальника Камышловского отдела ТУ Роспотребнадзора. О готовности Камышловской ЦРБ к возможной эпидемии гриппа рассказала
Л.С. Подкорытова, заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам.

13 октября прошло очередное заседание согласительной комиссии по формированию бюджета на 2011 год. Главные распорядители бюджетных средств высказали потребности в финансовых средствах. Принято решение, что в первую очередь будут удовлетворены предложения, которые включены в программы различного уровня, предполагающие софинансирование из федерального и областного бюджетов.

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.