Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 декабря 2010, 16:00

В городской администрации



29 ноября и 6 декабря прошли очередные аппаратные совещания при главе Камышловского городского округа М.Н. Чухареве. С отчетами о деятельности структурных подразделений и учреждений города выступили: Г.П. Гридин, А.И. Гаан, И.А. Шваб, Л.А. Колупаева, А.А. Соболева.

6 декабря заместитель главы администрации А.В. Половников провел очередное совещание по подготовке и оформлению городской площади к Новому году. В связи с тем, что 2011 год объявлен в России годом космонавтики, тематика будет выдержана в этом направлении.

7 декабря заместитель главы администрации А.В. Половников провел заседание межведомственной комиссии, на котором рассмотрены вопросы о состоянии заболеваемости и мерах профилактики туберкулеза, о состоянии заболеваемости и мерах профилактики заболеваний, передающихся половым путем, о заболеваемости и мерах профилактики заболеваний ВИЧ-инфекции и СПИДа на территории Камышловского городского округа.

В этот же день в актовом зале администрации собрались руководители муниципальных учреждений города с тем, чтобы обсудить ход реализации федерального закона 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». Рассматривались вопросы, связанные с переходом муниципальных учреждений на новый тип: бюджетное, казенное или автономное, о положительных и отрицательных моментах каждого учреждения.

8 декабря у главы Камышловского городского округа М.Н. Чухарева прошло совещание ярмарочного комитета. Седьмая ярмарка запланирована на 26 декабря, пройдет она на ул. К. Маркса. В связи с тем, что данная ярмарка будет проводиться в предновогодние праздники, глава поручил членам комитета подготовить праздничную и спортивную программы, которые планируется провести во время работы ярмарки. Следующее заседание запланировано на 15 декабря.

Читайте также:  Первый официальный сайт

9 декабря отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи совместно с городской избирательной комиссией провели в Доме творчества правовой марафон среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений. Здесь же подведены итоги реализации программ и планов мероприятий по правовому воспитанию граждан. Победителем признан лицей.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.