Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 августа 2011, 14:00

В городской администрации



1 августа состоялся слет трудовых отрядов. Многие ребята свои летние каникулы посвятили наведению порядка в городе. Тонны мусора убраны ими с улиц.

1 и 8 августа на аппаратных совещаниях в администрации рассматривались вопросы ЖКХ, вхождения муниципалитета в целевые программы, рассматривалась работа муниципального автономного учреждения.

3 августа
на заседании комиссии по учету и распределению жилья рассмотрены заявления, поступившие от граждан в связи с их переселением из аварийного жилья, подлежащего сносу.

4 августа
в рамках Дня министерств город посетил заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнов. Николай Борисович побывал на водозаборе и очистных сооружениях. Рассматривались вопросы строительства и внедрения новых технологий по очистке питьевой воды, и уже в этом году может быть начато строительство нового водопровода по улице Красных Партизан.
Далее Н.Б. Смирнов осмотрел аварийные дома нашего города. Было принято решение о переносе строительства нового 18-квартирного дома с 2015 года на 2012-й, что позволит раньше переселить граждан из аварийного жилья.
На совещании, прошедшем в актовом зале администрации с руководителями и представителями организаций коммунального комплекса и подрядных организаций города, рассматривались вопросы подготовки города к отопительному сезону 2011-2012 годов и о выделении денежных средств из резервного фонда на восстановительные работы сгоревшего дома по улице Пролетарской, 47 «а».
Также Николай Борисович дал интервью СМИ о реформировании ЖКХ в Свердловской области.

5 августа в городской библиотеке прошла презентация книги О.П. Дегтярева «Камышлов. День в жизни города. Факты. События. Судьбы», с инициативой издания которой в свое время выступил М.Н. Чухарев. Помогла её издать администрация города.

Читайте также:  В районной администрации

8 августа прошло торжественное совещание, посвященное Дню города. Глава администрации М.Н. Чухарев, председатель Думы И.С. Чуркин вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма 46-и работникам предприятий и организаций города, благодаря труду которых наш город развивается и хорошеет.

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.