Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 апреля 2009, 20:00

В городской администрации



— 26 марта прошел выездной рейд с участием зам. главы КГО М.М. Пушкарева, заведующей отделом экономики и торговли Е.В. Лебедевой, заведующей отделом архитектуры и ЖКХ В.Т. Греховой, по объектам торговли, находящихся на ул. К. Маркса. Цель его — посмотреть, как проходит наведение порядка и очистка прилегающей к магазинам территории.
— В тот же день зам. главы Т.Н. Ельшина приняла участие в областной конференции «Задачи, направления и перспективы развития производственной кооперации на территории Свердловской области на 2009-2010 гг.», на которой принята программа развития кооперации до 2020 г. Программа должна способствовать выходу предприятий и организаций из экономического кризиса.
— 30 марта заместитель главы КГО А.В. Половников провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения и ограничения распространения ВИЧ/СПИДа, наркомании и алкоголизма. С отчетом о проделанной работе выступил С.В. Прожерин — начальник 1-го отделения наркоконтроля Сухоложского МРО УФСКН РФ по Свердловской области. Также информацию о работе в данном направлении предоставили все члены межведомственной комиссии. Принято решение теснее взаимодействовать всем службам, руководителям организаций и учреждений в решении вопросов профилактики правонарушений злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения и ограничения распространения ВИЧ/СПИДа, наркомании и алкоголизма на территории города.
— В администрации города продолжается набор в группу слушателей тренинга «Начни свое дело». В основе тренинга используется метод, позволяющий активизировать предпринимательский потенциал людей. Он рассчитан на тех, кто ищет работу.

Геннадий ГРИДИН, зав. орготделом администрации.

Читайте также:  В городской администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.