Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 ноября 2011, 10:00

В городской администрации



17 ноября город посетил министр культуры и туризма области А.Ф. Бадаев. Алексей Феликсович встретился с ответственными работниками администрации и провел прием граждан.

18 ноября в актовом зале администрации прошло обсуждение жителями города и района итогов областной программы «Старшее поколение», на котором председатель совета ветеранов А.Ф. Васина рассказала об участии камышловских делегатов в первом областном собрании пенсионеров, прошедшем в Екатеринбурге 1 ноября, и зачитала резолюцию, принятую его делегатами. Также выступили руководители отделов администрации, представители управления соцзащиты и Комплексного центра соцобслуживания населения. Они рассказали, что делается в городе и районе в настоящее время по реализации данной программы и о планах на 2012 год. Итоги встречи подвел советник губернатора Вадим Рудольфович Дубичев.

18 ноября глава города провел заседание штаба по выборам. Заслушаны отчеты о подготовке к дню голосования. Отмечено, что все условия для нормальной работы избирательных участков созданы.

18 ноября зам. главы Т.Н. Ельшина провела совещание административной комиссии с участием руководителей отделов администрации. Предложено должностным лицам и уполномоченным приступить к составлению протоколов об административных правонарушениях, в частности, с целью наведения порядка в размещении снега и скола льда, особенно в центре города, а также в отношении нарушителей сроков внесения арендной платы за арендуемое муниципальное имущество.

21 ноября на аппаратном совещании обсуждены вопросы хода отопительного сезона, подачи горячей воды в жилые дома города и формирования тарифов.

Геннадий ГРИДИН, зав.административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.