Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 апреля 2009, 10:00

В городской администрации



6 апреля на очередном аппаратном совещании при главе Камышловского городского округа обсуждена информация, предоставленная главным врачом МУЗ «Камышловская ЦРБ» И.В. Закачуриной о перспективах развития здравоохранения на 2009 год.
9 апреля на коллегии при главе рассмотрены вопросы строительства торгово-развлекательного центра и размещения наружной рекламы на территории города. Просьбы заявителей удовлетворены.
9 апреля в актовом зале администрации состоялось совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций города по проведению месячника по санитарной очистке и благоустройству города. Территория Камышловского городского округа разбита на участки, за которыми закреплены депутаты Думы КГО, работники администрации, МУП «Управляющая компания», отвечающие за своевременную и качественную уборку участков.
Возобновляется работа с жителями города, проживающими в частном секторе. 14 апреля проведено собрание с председателями уличных комитетов, на котором в связи с проведением месячника по очистке территории был обсужден главный вопрос о наведении чистоты и порядка на улицах и у домов индивидуальной застройки.

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.