Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 ноября 2012, 10:00

В городской администрации



24 октября на жилищной комиссии рассмотрены заявления граждан о постановке на учет. На основании решения суда в федеральный реестр включены девять граждан, имеющих льготное право на обеспечение жилым помещением за счет федерального бюджета по праву, возникшему до 1 января 2005 года. Сняты с учета четыре участника войны в связи с предоставлением им социальной выплаты на приобретение жилых помещений.

29 октября на аппаратном совещании о работе службы главного архитектора докладывала Т.В. Нифантова. Об итогах работы комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам за октябрь текущего года информацию предоставил А.И. Гаан. Также рассматривались проблемы водоснабжения города.

25 октября и 1 ноября на очередных видеоконференциях по внедрению муниципальных услуг в электронном виде, проводимых при заместителе главы администрации Т.Н. Ельшиной, рассмотрены вопросы применения технологических карт межведомственного взаимодействия и перехода на межведомственное электронное взаимодействие в органах местного самоуправления Свердловской области.

1 ноября в торжественной обстановке вручены паспорта молодым гражданам нашего города. Данное мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства.

2 ноября в актовом зале администрации были подведены итоги конкурса «Всей семьёй на выборы», проводимого городской территориальной избирательной комиссией и отделом образования среди образовательных учреждений города. В конкурсе приняли участие более 150 человек. По его итогам определено 30 победителей, которым в торжественной обстановке вручены памятные подарки.

2 ноября при главе города прошло заседание согласительной комиссии по формированию бюджета 2013 года. Обсуждены вопросы снижения дефицита городского бюджета за счет внутренних дополнительных источников финансирования, повышения эффективности использования средств. Даны соответствующие поручения главным распорядителям бюджетных средств.

Читайте также:  В городской администрации

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом городской администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.