Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 февраля 2013, 12:00

В городской администрации



16 января на заседании жилищной комиссии рассмотрено 13 заявлений граждан, стоящих на учете в администрации Камышловского городского округа, из них 12 поставлены на учет. Сняты с учета четыре человека в связи с предоставлением жилых помещений.
18 января в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по проекту планирования территории города под индивидуальное и малоэтажное жилищное строительство в районе ул. Карловарской. Также в этом районе планируется строительство дошкольного учреждения на 270 мест. На публичных слушаниях присутствовали граждане нашего города, заинтересованые в данном вопросе.
21 января глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев совместно с заместителем главы А.В. Половниковым и председателем комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи А.А. Соболевой встречались с министром общего и профессионального образования области Ю.И. Биктугановым. Обсуждены два основных вопроса: о переходе муниципальных бюджетных учреждений на автономный тип и о результатах сдачи школьниками ЕГЭ в 2012 году.
21 и 28 января на аппаратных совещаниях о работе единой дежурной диспетчерской службы и о работе отдела ЖКХ и городского хозяйства отчитались Ю.В. Кузьминых и Л.А. Семенова. Глава М.Н. Чухарев дал поручения руководителям о сокращении сроков реагирования при возникновении аварийных ситуаций и об обязательном информировании об авариях жителей города.
Кроме того, глава поздравил с днем рождения заместителя главы Т.Н. Ельшину и заведующую отделом учета и отчетности Л.В. Корьякину.
24 января зам. главы А.В. Половников провел заседание организационного комитета по проведению общероссийской гонки «Лыжня России», которая запланирована на 17 февраля.
В этот же день состоялось совещание с руководителями профсоюзных организаций города и района по подготовке к празднованию Дня профсоюзного активиста. Совместное мероприятие планируется провести 5 февраля.
25 января заместитель главы администрации А.В. Половников поздравил с 90-летием Татьяну Ивановну Флягину.
25 января прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки территории города. Рассмотрены пять заявлений граждан. Материалы публичных слушаний направлены в Думу Камышловского городского округа.

Читайте также:  В районной администрации

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.