Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 декабря 2008, 12:00

В городской администрации



С 1 по 15 декабря состоялись два аппаратных совещания, на которых рассмотрены вопросы о реализации нацпроекта «Образование» и о порядке предоставления субсидий камышловцам; а также отчет об исполнении программ управления муниципальным имуществом и приватизации, инвентаризации жилого фонда.

3 декабря на заседании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров КГО рассмотрены и утверждены кандидатуры резерва.

8 декабря на заседании штаба по реализации нацпроектов принято решение о корректировке планов по их финансированию из местного бюджета и безусловном выполнении мероприятий на 100%.

10 декабря состоялось совещание с индивидуальными предпринимателями и руководителями малого бизнеса, на котором обсуждались совместные действия, направленные на улучшение социально-экономического положения в городе в период экономического кризиса. Глава КГО М.Н. Чухарев остановился на антикризисных мероприятиях, проводимых администрацией, отметил, что в условиях кризиса необходимо создание внутренней кооперации. Городской бюджет остается социально направленным, но к 2010 году необходимо подойти с готовыми проектно-сметными документами для привлечения инвестиций.

11 декабря на коллегии при главе КГО рассмотрен вопрос строительства торгового центра на углу улиц Ленина и Куйбышева. Принято решение членам коллегии выехать на место, после этого и рассмотреть возможность строительства.

Геннадий ГРИДИН, зав. орготделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.